Главная Проект: "Мост Восток-Запад". Главная Гимназия 1521 Педагогический состав Обучение Воспитательная работа Вопросы и ответы Контакты ЕГЭ и ГИА

Дополнительное образование

УТВЕРЖДАЮ

И.О. ГИМНАЗИИ №1521

_______________________Воробьева Т.А.

           

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОУ ГИМНАЗИИ №1521 с 11 января 2012 года

 

№ п/п

ФИО педагога

Название кружка

место проведения

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Юрочко Т.А.

«Избранные вопросы математики»

каб.19

10

 

 

 

16.00-17.00

 

 

«Юный математик»

каб.19

 

8

 

16.00-17.00

 

 

 

 

2

Смыслова А.Н.

 

«Грани познания»

каб.15

9-10

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

3

Саратовская Л. Е.

«Мир химии»

 

каб. «Х»

8

 

 

 

15.00-17.00

 

 

«За страницами школьного учебника»

каб. «Х»

10

 

16.00-18.00

 

 

 

 

4

Шатова В. Г.

 

«Золотая нить»

каб. 11

5-8

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

15.00-17.00

 

17.00-19.00

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

5

Катков М.В.

«Дневник»

 

каб. 20

5-9

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

Школа «Лидер»

 

каб.20

5-11

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

6

Мараховская Е.А.

«Путешествуем по Англии»

каб.24

5

 

 

15.00-17.00

 

 

 

7

Савина Л. Е.

«Занимательная генетика»

каб.27

11

15.00-17.00

 

 

 

 

 

«Занимательная зоология»

каб.27

7-8

 

 

 

15.00-17.00

 

 

8

Джамус В. М.

«Удивительный мир химии»

каб. «Х»

9

 

 

15.00-16.00

 

 

 

«Химия вокруг нас»

 

каб. «Х»

11

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

9

Мерзлякова О. М.

«Познаем Великобританию»

каб.21а

11

16.00-17.00

15.00-16.00

 

 

 

 

10

Дышкант  Ф. Н.

«Шахматы»

 

каб.7

5-7

15.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

15.00-17.00

 

11

Дульнев А.А.

 

«Спортивные игры»

Футбол

спортзал

 

трен. зал

5-11

 15.00-17.00  

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-16.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

Тренажерный зал

12

Пищулина Н. И.

«Аэробика»

 

спортзал

 

5-8

15.00-17.00

17.00-18.00

 

17.00-18.00

15.00-17.00

 

 

 

«Черлизинг»

 

актовый зал

5-7

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

13

Гуртовая Ю. Я.

 

«Ветка сакуры»

каб.7

5-7

 

 

 

 

 

14.00-15.30

15.30-17.00

14

Новикова Е. М.

«Современный французский язык»

каб.25

10

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

15

Горбачева М. В.

 

«Архимед»

каб.17

6-7

15.30-16.30

 

 

15.00-16.00

 

 

16

Леонтьев И.В.

 

«Современный французский язык»

каб.12

11

15.00-17.00

 

 

 

 

 

17

Борисов И.А.

Квиддич

 

спортзал

 

5-7

 

 

16.00-18.00

 

 

 

18

Егоров А.М.

Стрельба из лука

спортзал

 

8-11

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

Внимание!

Летний оздоровительный лагерь!

Внимание!

Уважаемые родители!

Идет набор учащихся в 5-9 и 10 классы (биолого-химического, физико-математического, социально-гуманитарного направления) Дополнительная информация по тел. 8(910)4436601 - Мария Валерьевна; 8(915)2171620 - Оксана Владимировна

Внимание!

Расписание звонков!

Требования к одежде обучающихся!

Музей

Опрос

Собираетесь ли Вы отдавать своего ребенка в общеобразовательную школу?






Результаты
Наш ардес: г. Москва, 1-ый Неопалимовский пер., д.10А
Контактный телефон:
8 (499) 252-81-64
© Все права защищены 2009 г.

Создание сайта “МедиаТехнологии”
На главную   Написать письмо