Главная Проект: "Мост Восток-Запад". Главная Гимназия 1521 Педагогический состав Обучение Воспитательная работа Вопросы и ответы Контакты ЕГЭ и ГИА

Внешкольная деятельность учащихся

Детские этнографические экспедиции - 2010, 2011 г.г.

Программа работы городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

вторник

Среда

четверг

пятница

1

9.00 – 9.30

Открытие лагеря. Линейка.

9.30 – 10.00 – завтрак

10.00-10.40- исследовательская деятельность

10.50-11.30- интерактивные занятия по истории

13.00 – 14.00 обед

14.00-14.45-игровые занятия по иностранному языку (1,2 отряды), ИЗО (3,4 отряды)

15.00-15.45 - игровые занятия по иностранному языку (3,4 отряды), ИЗО (1,2 отряды)

 

__________________

16.00 – 16.30 – полдник

16.30 – 18.00 – кружки

2

9.00 – 9.30

спортивные игры

9.30 – 10.00 завтрак

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.45 – интерактивная экскурсия

13.30 – 14.00 обед

14.00-14.45-исследовательская деятельность (3,4отряды), ИЗО (1,2 отряды)

15.00-15.45 - ИЗО (3,4 отряды), исследовательская деятельность (1,2 отряды)

____________________

16.00 – 16.30 – полдник

16.30 – 18.00 – кружки

3

9.00 – 9.30

спортивные игры

9.30 – 10.00 завтрак

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.45 – интерактивная экскурсия 13.30 – 14.00 обед

14.00-14.45-игровые занятия по иностранному языку (1,2 отряды), ИЗО (3,4 отряды)

15.00-15.45 - игровые занятия по иностранному языку (3,4 отряды), ИЗО (1,2 отряды)

___________________

16.00 – 16.30 – полдник

16.30 – 18.00 – кружки

4

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ

12.00 -13.00 ИЗО (1,2 отряды)

13.30 – 14.00 обед

14.00 – 15.15 игры, проектная деятельность 3-4 отряд

14.30 выход в бассейн

14.00 -15.30 – посещение бассейна «Чайка» 1,2 отряд________________

16.00 – 16.30 – полдник

16.30 – 18.00 – кружки

понедельник

вторник

Среда

четверг

Пятница

7

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15- 11.00 –проектная деятельность 1,2,3,4 отряды

11.15 - 12.00 игровые занятия по иностранному языку (3,4 отряд), ИЗО 1,2 отряд

12.15-13.00 игровые занятия по иностранному языку (1,2 отряд), ИЗО 3,4 отряд

13.30 – 14.00 обед

14.00-17.00 -- экскурсия в зоопарк 1,2 отряды

14.10-16.00

посещение бассейна «Чайка» 3,4 отряды.

___________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

 

8

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-11.00 игровые занятия по иностранному языку(3,4 отряды),

11.15-12.00 ИЗО (3,4 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 1,2 отряды

12.00 - 13.00 исследовательская деятельность 3,4 отряды

13.30 – 14.00 обед

14.00-15.30- экскурсия в зоопарк 3,4 отряды

14.00-14.45 ИЗО (1,2 отряды)____________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

9

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.00-15.00 выездная экскурсия

____________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

10

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-12.00 игровые занятия по иностранному языку, ИЗО (3,4 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ

13.30 – 14.00 обед

 

14.30 -15.30 – спектакль «Путешествие в мир Эллады»

______________________

 

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

 

11

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-11.00 игровые занятия по иностранному языку(3,4 отряды),

11.15-12.00 ИЗО (3,4 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 1,2 отряды

12.00 - 13.00 исследовательская деятельность 3,4 отряды 13.30 – 14.00 обед

14.00-15.30- 00 игровые занятия по иностранному языку ИЗО (1,2 отряды)

_____________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

 

 

 

 

 

 

понедельник

вторник

Среда

четверг

Пятница

14

 

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

 

 

 

 

 

 

15

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-12.00 игровые занятия по иностранному языку, ИЗО (1,2 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 3,4 отряды

12.00-13.00 исследовательская деятельность (1,2отряды)

13.30 – 14.00 – обед

14.00 -15.30 – посещение бассейна «Чайка» 1,2 отряды.

14.00-14.45-исследовательская деятельность (3,4отряды)

______________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

 

16

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-12.00 игровые занятия по иностранному языку, ИЗО (1,2 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 3,4 отряды

12.00-13.00 исследовательская деятельность (1,2отряды)

13.30 – 14.00 – обед

14.00 -15.30 – посещение бассейна «Чайка» 1,2 отряды.

14.00-14.45-исследовательская деятельность (3,4отряды)

______________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

 

17

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-12.00 игровые занятия по иностранному языку, ИЗО (3,4 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 1,2 отряды

12.00 - 13.00 исследовательская деятельность 3,4 отряды

13.00 – 13.30 обед

14.00 -15.30 – посещение бассейна «Чайка» 3,4 отряды.

14.00-14.45- исследовательская деятельность 1,2 отряды

15.00-15.45 ИЗО (1,2 отряды)

_____________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

18

9.00 – 9.30

10.00 – 18.00 –

Туристический поход под Красногорск

 

понедельник

вторник

среда

Четверг

Пятница

21

9.00 – 9.30

спортивные игры

9.30 – 10.00 завтрак

10.00 – 14.30 – посещение киноцентра IMAX

 

14.30 – 15.00 обед

 

 

15.00 – 15.30.

Линейка у Стелы, посвященная памяти павших в Великой Отечественной войне

__________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

22

9.00 – 9.30

завтрак

9.45 – 18.00 экскурсия в Коломенское (игровые занятия на природе)

 

23

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.00 – 13.30

1,2,3,4 отряд ГМИИ

13.30 – 14.00 обед

14.00-14.45-игровые занятия по иностранному языку (1,2 3,4 отряды)

15.00-16.00 литературная викторина

___________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

24

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-12.00 игровые занятия по иностранному языку, ИЗО (3,4 отряды)

10.20 –выход на экскурсии

11.00 – 12.30 интерактивная экскурсия в ГМИИ 1,2 отряды

12.00 - 13.00 исследовательская деятельность 3,4 отряды

13.00 – 13.30 обед

14.00 -15.30 – посещение бассейна «Чайка» 3,4 отряды.

14.00-14.45- исследовательская деятельность 1,2 отряды

15.00-15.45 ИЗО (1,2 отряды)

_____________________

16.00 – 16.15 – полдник

16.00 – 17.00 – спортивный час

17.00 – 18.00 – кружки

 

25

9.00 – 9.30

спортивные игры,

9.30 – 10.00 завтрак

10.15-11.15- спортивный праздник 1,2,3,4 отряды

11.30-13.30- посещение кинотеатра «Художественный»

14.00-14.30 - обед

14.30 – 15.00 - Церемония закрытия лагеря.

 

 

 

 

Внимание! Расписание старшей группы ( возраст - 11 лет) выделено курсивом.

Внимание!

Летний оздоровительный лагерь!

Внимание!

Уважаемые родители!

Идет набор учащихся в 5-9 и 10 классы (биолого-химического, физико-математического, социально-гуманитарного направления) Дополнительная информация по тел. 8(910)4436601 - Мария Валерьевна; 8(915)2171620 - Оксана Владимировна

Внимание!

Расписание звонков!

Требования к одежде обучающихся!

Музей

Опрос

Собираетесь ли Вы отдавать своего ребенка в общеобразовательную школу?






Результаты
Наш ардес: г. Москва, 1-ый Неопалимовский пер., д.10А
Контактный телефон:
8 (499) 252-81-64
© Все права защищены 2009 г.

Создание сайта “МедиаТехнологии”
На главную   Написать письмо